Запуск пилотного проекта

Запуск пилотного проекта 21.07.2015

ООО «Инстелла» запускает пилотный проект направленный на создание Национальной Информационной Системы Российской Федерации (НИС РФ) на базе существующей Информационно-Поисковой системы InStella.com. Компания выступила с предложением  о внедрении и апробации на территории Оренбургской  области данного пилотного проекта

Участие в пилотном проекте уже сейчас позволит оказать огромную помощь мелкому, среднему и даже крупному производителю, реализаторам продукции, оптовым и розничным компаниям и предпринимателям Оренбургской области. Благодаря НИС РФ можно расширить производство, значительно увеличить товарооборот, а так же найти новые рынки сбыта. Кроме того получить возможность выхода на рынки других регионов и за рубеж.

Предприятия и предприниматели смогут самостоятельно использовать возможности Системы для нужд бизнеса:

•        Получать в системе личные сайты-каталоги;

•        Размещать самостоятельно на этих сайтах свою информацию;

•        Производители смогут отправлять свою информацию о продукции напрямую на сайты своих реализаторов;

•        Реализаторы и оптовики смогут получать напрямую в свои сайты информацию о продукции от своих поставщиков или вносить ее самостоятельно;

•        Все ТЦ и Рынки области получат бесплатные сайты-каталоги;

•        Реализаторы получат бесплатные информационные площадки на сайтах ТЦ и Рынков, где они работают и др.

Участие в пилотном проекте предполагает:

-  Донесение до бизнес-сообщества информации о возможностях НИС РФ, которая позволяет создать общее информационное поле необходимое для развития страны, производственной и торговой деятельности, для развития бизнеса, расширения рынков сбыта, улучшения качества жизни населения и получения населением правдивой информации о приобретаемой им продукции.

- Добровольную регистрацию предприятий и предпринимателей в системе InStella.com. Регистрация происходит через личный кабинет в течение нескольких минут, и она является бесплатной.

Дата изменения: 24.07.2015 10:31:32