Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области


Справочник организаций


АО «Элеватор», Оренбургский район Сазонов Николай Евгеньевич 56-12-05, 56-15-08
ЗАО «Гаймясопродукт», г. Гай Исмаков Владимир Александрович 353-62 3-17-00, 3-09-05
ЗАО «Городской торг», г. Бузулук Дикман Иван Иванович 353-42 ф.2-16-20, 2-18-79
ЗАО «Орский хлеб», г. Орск Прокопченко Анна Андреевна (353-7)25-04-61, 25-84-05
ЗАО «Самараагропромпереработка» ОП «Тоцкое ХПП», Тоцкий район Кандыба Виктор Николаевич (353-49)2-46-38, 2-43-38
ЗАО «Хлебопродукт-1», г. Оренбург Бахаров Василий Иванович 77-54-33, 57-28-09, 57-22-78
ЗАО «Хлебопродукт-2», г. Оренбург Джуламанов Алтай Айтманович 57-23-12, 57-23-00, 57-23-11
ЗАО «Черноотрожское ХПП», Саракташский район Жанбаев Жадгер Бахчанович (353-33)2-67-17 ф. 2-61-48
ИП Абитаев Р.М., Красногвардейский район Абитаев Риф Мингалеевич 89096013924
ИП Берг В.Э., г. Орск Берг Виктор Эдуардович 89058997738
ИП Сыряков Ю.А., Грачевский район И.П. Сыряков Юрий Алексеевич (353-44)2 14 52
ИП Шагун Н.А., г. Бузулук Шагун Николай Александрович 353-42 2-70-30, 2-74-77
ИП Эленберг В.В., Грачевский район Эленберг Виктор Викторович 353-44-2-24-85
ОАО "Спутник", Соль-Илецкий район Лукьянов Анатолий Федорович 353-36-3-20-89
ОАО «Агроремонт», Бугурусланский район Киреев Сергей Иванович (353-52)4-45-00, 4-17-63 ф. 4-20-64 бух
ОАО «Айдырлинский элеватор», Кваркенский район Яловенко Виктор Петрович (353-64)3-24-17, 3-21-41
ОАО «Александровская сельхозтехника», Александровский район Кархалев Александр Васильевич (353-59)21 3 49, 22-3-91 бух.
ОАО «Заглядинский элеватор», Асекеевский район Орлов Алексей Иванович (353-51)2-30-54, 2-30-58
ОАО «Каргалинское ХПП», Оренбургский район Дубовсков Александр Семенович 39-93-89
ОАО «Колос», Бузулукский район Федоров Анатолий Дмитриевич (353-42)6-81-46, 6-81-25
ОАО «Новосергиевский маслозавод», п. Новосергиевка Скоков Иван Викторович 353-39 ф.2-12-00 2-37-17, 2-12-43
ОАО «Оренбургский комбикормовый завод», г. Оренбург Ковалев Александр Владимирович 91-88-88
ОАО «Орский элеватор» г. Орск Терехов Олег Иванович (353-7)44-65-44, 44-52-00
ОАО «Погроминский элеватор», Тоцкий район Жданов Антон Вячеславович (353-49) 9-33-07, 9-34-03
ОАО «Саракташский элеватор», п. Саракташ Васьков Роман Николаевич (353-33)6-12-40, 6-12-51
ОАО «Саринский элеватор», Кувандыкский район Герасименко Александр Андреевич (353-61)6-16-02, 6-17-00
ОАО «Тюльганское ХПП», Тюльганский район Сальников Василий Иванович (353-32)2-75-23, 2-75-13
ОАО «Хлебная база № 63», Акбулакский район Щеглов Михаил Юрьевич (353-35)2-16-86, 2-14-12
ОАО «Чебеньковский элеватор», Оренбургский район Яничкин Андрей Евгеньевич 39-87-70, 39-87-11
ОАО «Элеватор Новоорск», Новоорский район Свяжнина Галина Валерьевна (35363)7-16-55, 7-10-55 ф.
ОАО «Элеватор Рудный клад», Светлинский район Наследышев Александр Геннадьевич (353-66)2-17-70, 2-17-73
ОАО «Южное ремонтно-техническое предприятие», г. Оренбург Шеин Александр Васильевич 76-16-17, 76-22-19, 76-23-21
ОАО Шарлыкский «Агроснаб», п. Шарлык Ампилогов Владимир Александрович 353-58 ф.2-16-32 2-26-23, 2-13-09
ОАО Шарлыкский «Агроснаб», Шарлыкский район Ампилогов Владимир Александрович 353-58 ф.2-26-23, 2-17-82, 2-17-32
ООО "Птицесовхоз «Родина", Сорочинский г.о. Логинов Евгений Михайлович 353-46-60-168
ООО «А7 Агро Оренбургский Молочный Комбинат», г. Оренбург Косарев Андрей Валерьевич 57-33-20 ф. 30-54-71 пр
ООО «Агро-Альянс ОМФ», г. Орск Алсуфьев Михаил Владимирович (353-7)25-32-09, 25-46-01
ООО «АгроПромИнвест» (ООО «Молочный комбинат Бугурусланский»), г. Бугуруслан Прозоровский Сергей Леонидович 3532-32-30-50
ООО «Агропромобеспечение», Курманаевский район Бородин Александр Николаевич 89228708838
ООО «Агроснаб – Регион», Пономаревский район Симарчук Валентина Николаевна 89228651828
ООО «АГРОСНАБКОМПЛЕКТ» Новоорский район Фролов Павел Владимирович (353-63)7-18-80
ООО «Афанасьевич», г. Оренбург Жданова Татьяна Ивановна 353-2 39-83-25
ООО «Бенгаз», г. Оренбург Воляник Сергей Владимирович (353-46)4-72-06, 4-75-62
ООО «Бузулукский ЛВЗ», г. Бузулук Яковлев Андрей Николаевич (353-42)2-39-95, 2-45-09
ООО «Бузулукское молоко», г. Бузулук Белоусов Сергей Александрович 353-42 ф.2-23-26 2-13-42, 2-05-38
ООО «Восточная-Агро», г. Новотроицк Беседина Лариса Владимировна 3537-60-20-50, 62-75-84
ООО «Глобус», г. Орск Аветисян Роман Гагикович 3537-42-47-07
ООО «Городской Торг», г. Бузулук Бергман Наталья Ивановна 353-42 ф.2-16-20, 2-18-79
ООО «Гофман», г. Оренбург Пригодич Дмитрий Витальевич 77-42-53, 77-06-77
ООО «Грачевское ХПП», Грачевский район Шибин Дмитрий Юрьевич (353-44)2-22-51, 2-18-35
ООО «Загорская» г. Оренбург Щербаков Дмитрий Вячеславович 22-00-99
ООО «Золотая Нива», Домбаровский район Сарбаев Булат Урумбаевич (353-67)2-21-34, 2-24-71
ООО «Илецкая зерновая компания», Соль-Илецкий район Магамадов Сайдхамзат Сейтхасанович (353-36)3-16-57 ф.
ООО «Ирикла молоко» п. Энергетик, Новоорский район Никифоров Павел Александрович 353-63 4-27-53, 4-18-93
ООО «Ириклинская пекарня», Новоорский район Котельникова Людмила Николаевна (353-63)4-16-91, 4-34-06
ООО «Ириклинский молочный завод» п. Энергетик, Новоорский район Саласина Любовь Валерьевна 353-63 4-27-53, 4-34-96
ООО «КМЭЗ - Элеватор Абдулино», г. Абдулино Сибгатулин Владимир Рашидович (353-55)2-36-48, 2-54-92
ООО «Лидер», г. Орск Марушкина Наталья Накиповна 3537-26-10-37
ООО «Мель-Фонд»», г. Бузулук Черных Алексей Юрьевич (353-42)5-22-20, 5-06-73
ООО «Михайлов и сыновья», Абдулинский район Михайлов Анатолий Михайлович 353-55 2-58-92 ф.
ООО «МК Желен», г. Орск Гура Евгений Сергеевич 3537-20-31-48
ООО «Молоко» г.Новотроицк Генеральный директор Григорьев Александр Сергеевич 353-76 ф.7-22-69, 2-00-69 пр.
ООО «МТС – АГРО» Саракташский район, офис в г. Оренбурге Надыршин Марат Губайдулович (3532)47-48-26, 37-57-25
ООО «Мясная душа», г. Оренбург Губанова Елена Владимировна 3532-73-31-91
ООО «Мясокомбинат Абдулинский», г. Абдулино Сорокин Александр Анатольевич 353-55-2-43-53, 2-30-33 ф.
ООО «Мясопродукт», г. Абдулино Машков Виталий Владимирович 353-552-64-42
ООО «Нагорное ремонт», г. Орск Батькин Андрей Викторович (353-7)24-31-08, 24-29-28
ООО «Никольская сельхозтехника», Сакмарский район Ларьков Виталий Иванович (353-31)2-31-21, 2-31-23
ООО «Новотроицкий мясокомбинат», г. Новотроицк Григорьев Александр Сергеевич 353-76 3-99-40, 3-91-30
ООО «Овен», г. Бугуруслан Григорьева Оксана Геннадьевна 353-52 ф.2-22-58, 3-27-34
ООО «Октябрьское молоко», Октябрьский район Сагателян Андраник Левонович 353-30 ф. 2-38-12, 2-30-06
ООО «ОМК», г. Оренбург Ищанов Султан Куанышгалиевич 353-2 28-31-13 75-23-56 ф.
ООО «ОПК» г.Кувандык Телегин Михаил Валентинович (353-61)32-3-20
ООО «Оренбив», Саракташский район Курра Марино 353-33 6-50-14
ООО «Оренбург-Иволга», г. Оренбург Кучма Александр Викторович 56-49-43, 56-63-15
ООО «Орский мясокомбинат», г. Орск Еремин Юрий Викторович 353-7 44-00-60, 43-62-15 ф.44-06-04
ООО «Пивоваренный завод «Орский», г. Орск Ольшевский Сергей Григорьевич (353-7)26-63-50, 26-67-86
ООО «Платовский элеватор», Новосергиевский район Горбанев Алексей Анатольевич 89226292223
ООО «РАСТ», Оренбургский район Обухов Александр Александрович 22-00-94
ООО «Родник» с. Претория, Переволоцкий район Дубровин Евгений Александрович 353-38 2-31-17, 2-32-17, 2-32-42
ООО «Северное молоко» с. Северное Князькин Михаил Федорович 353-54 ф. 2-65-64 2-10-44, 2-19-51
ООО «Сорочинский маслоэкстракционный завод», г. Сорочинск Рябов Роман Андреевич (353-46)2-49-00
ООО «Сорочинский элеватор», г.Сорочинск Ганенко Сергей Александрович (353-46)6-62-95, 6-63-51
ООО «Софиевский продукт», Пономаревский район Макеева Анастасия Петровна 353-57 2-41-30
ООО «Спиртзавод Оренбургский», Первомайский район Матыченко Сергей Вячеславович (353-48)4-12-85, 4-15-04
ООО «Степные просторы», Первомайский район Икаев Сослан Славикович (353-48)4-12-85, 4-16-70
ООО «ТП «Оренбургская Хавронья», Оренбургский район Шамбазов Рамиль Бакирович 3532-37-47-71 ф. 29-29-85
ООО «Тритон», г. Оренбург Дягилев Андрей Анатольевич 54-11-70
ООО «Урал-МАС», Кваркенский район Мхоян Аркадий Азатович (353-64)32-2-97
ООО «Уральская Нива», Домбаровский район Сазонов Петр Юрьевич (353-67)2-13-36, 2-15-07
ООО «Хлебозавод № 2», г.Оренбург Дедловская Светлана Петровна 57-23-12
ООО «Хлебозавод», г.Новотроицк Атланов Александр Александрович (353-76)2-04-34, 7-06-35
ООО «Элеватор Бузулук», г. Бузулук Орлов Андрей Александрович (353-42)2-46-15, 2-54-76
ООО «Элеватор Сакмарский», Сакмарский район Панин Иван Михайлович (353-31) 2-70-00, 2-74-91
ООО «Элеватор Теренсай», Адамовский район Саламатин Алексей Геннадьевич (353-65)2-56-09
ООО «Юдинское», Асекеевский район Гашенко Николай Михайлович 353-51 2-72-02 2-72-03, 2-72-00 ф
ООО «Ясненский хлебозавод», г. Ясный Васильев Борис Викторович (353-68)2-11-08, 2-14-75
ООО МПЗ «Ташлинский», с. Ташла Битюков Олег Викторович 353-47 2-10-50, 2-14-27, 2-10-75, 2-12-92
ООО МПЗ «Ташлинский», п. Ташла Битюков Олег Викторович 353-47 ф.2-15-04, 2-10-50
ООО Мясокомбинат «Сорочинский», г. Сорочинск Аравицкая Ольга Михайловна 353-46 ф.4-12-43, 4-13-91
ПАО «Оренбургское ХПП», г. Оренбург Бондарев Юрий Владимирович 56-49-43, 37-00-64
СПЖК «Звезда» г. Соль-Илецк Мамашев Замир Газизович г. Соль-Илецк, ул.Вокзальная, 91 т. 2-82-91
СПК "Птицефабрика Гайская", г. Гай Малюшин Евгений Николаевич 353-62-4-26-31
СПК «Ташла» с. Ташла Махмудов Рамиль Барыевич с. Ташла, ул. Хлебная, 68 2-10-43
ТНВ «Южный Урал», Сакмарский район Шегурова Антонина Николаевна 353-31 28-2-12, 28-2-02
ФБУ ИК № 3 г. Новотроицк Мартынов Владимир Алексеевич г. Новотроицк, ул.Зеленая, 10 6-18-50
ФБУ ИК № 5 г. Новотроицк Васильев Александр Михайлович г. Новотроицк, ул.Заводская,26 6-18-87 6-18-91
ФГУ комбинат «Рубин» (Росрезерва), г. Бузулук Останин Юрий Анатольевич (353-42)2-12-98
ФГУП «Оренбургское» ФСИН России, Оренбургский район Подкопаев Олег Игоревич 353-2 45-00-24, 98-32-09, 98-32-03 ф. 98-34-00
АО «Новосергиевский элеватор» Скирко Алексей Николаевич (353-39)2-49-35, 2-19-85
АО «Оренбургагроснабтехсервис» Селманович Эсад Ибрагимович 37-28-06, 37-54-36, 37-28-00
ЗАО "Птицефабрика Оренбургская", Оренбургский район Сизов Евгений Федорович 3532-77-23-24, 3532-39-95-02
ЗАО «Самараагропромпереработка» ОП, «Бугурусланский КХП» Говорухин Павел Иванович (353-52)4-57-66
ИП «Пимахина К.М.», Матвеевский район Пимахина Кавсария Магсумовна, Пимахин Александр Иванович 89228306570, 89226246449
ИП Суздалев Суздалев Владимир Владимирович г.Абдулино, ул.Северная, д.43, 2-47-22
МО Абдулинский гор. окр. Насейкин Владимир Васильевич (35355) 2-55-17, 2-54-69 ф.
МО Адамовский район Новиков Вячеслав Юрьевич (35365)2-13-38, 2-12-60 ф.
МО Акбулакский район Павленко Геннадий Викторович (35335) 2-11-40, 2-15-52 ф.
МО Александровский район Писарев Александр Петрович (35359)2-10-91, 2-11-02
МО Асекеевский район Гатауллин Салават Гумерович (35351)2-03-76 ф
МО Беляевский район Динер Александр Андреевич (35334)2-17-25, 2-14-80 ф.
МО Бугурусланский район Полькин Анатолий Иванович (35352)2-38-72
МО Бузулукский район Бантюков Николай Александрович (35342)7-42-00, 2-22-07 ф.
МО Гайский гор. окр. Папунин Олег Юрьевич (35362)4-20-33
МО Грачевский район Свиридов Олег Михайлович (35344)2-13-74
МО Домбаровский район Швиндт Валерий Иванович (35367)2-24-52 ф
МО Илекский район Карпенко Владимир Владимирович (35337)2-12-31 ф.
МО Кваркенский район Савченко Сергей Юрьевич (35364)2-17-63
МО Красногвардейский район Чернышев Николай Валентинович (35345 )3-14-44, 3-00-89 ф.
МО Кувандыкский гор.окр. Гончаров Владимир Иванович (35361) 2-37-13, 2-34-68
МО Курманаевский район Коляда Юрий Дмитриевич (35341)2-13-91, 2-19-03 ф.
МО Матвеевский район Неретин Виктор Владимирович (35356)2-10-66
МО Новоорский район Рысинов Владимир Петрович (35363)7-15-32
МО Новосергиевский район Лыков Александр Дмитриевич (35339) 2-44-77, 2-39-39
МО Октябрьский район Самойлов Александр Владимирович (35330)2-14-34
МО Оренбургский район Шмарин Василий Николаевич (3532)77-28-91, 56-12-21
МО Первомайский район Щетинин Сергей Семенович (35348)4-13-40, 4-15-28 ф.
МО Переволоцкий район Сорокин Николай Иванович (35338)3-22-79, 3-22-81 ф.
МО Пономаревский район Щетинин Владимир Дмитриевич (35357)2-13-34
МУП Новосергиевского района «Агроснаб» Черников Сергей Михайлович (353-39)2-18-67, 2-19-89
ОАО «Беляевская МТС «Нива» Тренин Сергей Викторович (353-34)2-14-41, 2-17-45
ОАО «Дубиновское ХПП», Кувандыкский район Сидоренко Александр Николаевич (353--61)6-15-37, 6-15-38 ф.
ОАО «Красногвардейская МТС» Горбачев Виталий Сергеевич (353-45)3-10-85, 3-14-91
ОАО «МТС Октябрьское» Маняхин Юрий Владимирович (353-30)23-8-57, 23-8-43, 23-8-74
ОАО «Оренбургский хлебокомбинат», г. Оренбург Андреев Игорь Сергеевич 56-83-08, 56-85-15
ОАО «Переволоцкий элеватор», Переволоцкий район Кормановский Алексей Леонидович (353-38)2-13-63, 2-14-55
ОАО «Шарлыкский «Агроснаб» Ампилогов Владимир Александрович (353-58)2-60-16, 2-26-23
ОАО «Шильдинский элеватор», Адамовский район Борников Александр Викторович (353-65)2-43-01, 2-43-78
ООО «Алитекс» ООО «Оренбургская мясоперерабатывающая компания» Баловнева Лидия Николаевна Г. Оренбург, Шарлыкское шоссе,д.30 тел. 92-55-29
ООО «Асекеевский молочный завод» Галимуллин Денис Раисови 353-51 2-17-97, 8-922-803-21-11
ООО «Беляевский Агроснаб» Бушаев Юрий Петрович (353-34)2-24-30, 28-56-33 сот.
ООО «Бузулукагроснаб» Дмитриева Ольга Анатольевна (353-42)2-29-31, 5-51-78
ООО «Бузулукское ремонтно-техническое предприятие» Симонов Сергей Николаевич (353-42)2 22 21
ООО «Искра» Григорьев Геннадий Иванович г. Бугуруслан, ул. Похвистневское шоссе, д 40 6-36-30
ООО «Красногвардейскагроснаб» Реймер Яков Гергардович (353-45)3-16-85, 3-12-38
ООО «Краснопартизанское РТП», Асекеевский район Мифтахов Асхат Мухаметович 89228439405
ООО «Медногорский хлебокомбинат», г. Медногорск Рязанцев Алексей Викторович (353-79)3-87-28, 3-87-30
ООО «МТС Новоорская» Шаранов Сергей Ильич (353-63)7-11-08
ООО «Саракташагротехремонт» Палачев Сергей Васильевич (353-33)6-00-93
ООО «Сорочинский хлебокомбинат», г. Сорочинск Миронов Александр Алексеевич (353-46)4-18-13, 4-15-89
ООО «Степь», Саракташского района (Белое озеро) Калачина Ольга Владимировна 43-28-03, 97-90-86
ООО МТС «Адамовская» Айсенов Адильбек Советбекович (353-65)2-11-78, 89228583777
ООО МТС АК «Ташлинский» Дьяконов Евгений Михайлович (353-47)2-90-19, 2-96-35, 2-96-50
ПАО «Уральский бройлер», Сакмарский район Кузьмин Александр Юрьевич 3532-39-69-69
ПК «Саракташский консервный завод» Долгов Михаил Юрьевич (353-33)6-15-66
СГЦ «Вишневский» Муратов Вильдан Хорматуллович Разъезд 20, ул. Дружбы 1/1, 24-60-19, 37-47-70, 71
Управление сельского хозяйства Абдулинский гор. окр. Назаров Николай Иванович (35355)2-58-24
Управление сельского хозяйства Адамовский р-н Амантаев Сабир Дильжанович (35365)2-27-17
Управление сельского хозяйства Акбулакский р-н Джукусов Избирген Куламергенович (35335)2-25-63
Управление сельского хозяйства Александровский р-н Максутов Дмитрий Аскарович (35359)2-15-95
Управление сельского хозяйства Асекеевский р-н Шарипов Раис Табрисович (35351)2-10-90
Управление сельского хозяйства Беляевский р-н Макаров Александр Геннадьевич (35334)2-14-43
Управление сельского хозяйства Бугурусланский р-н Мухарямов Ильяс Агзамович (35352)2-42-82
Управление сельского хозяйства Бузулукский р-н Альбаев Анас Расихович (35342)7-41-80
Управление сельского хозяйства г. Бугуруслан - -35352
Управление сельского хозяйства г. Бузулук - -35342
Управление сельского хозяйства г. Медногорск Григорьев Иван Иванович -35379
Управление сельского хозяйства г. Новотроицк Юдина Ульяна Владимировна (35376)7-71-78
Управление сельского хозяйства г. Оренбург - 98-78-84
Управление сельского хозяйства г. Орск Вязикова Лариса Владимировна (3537)25-56-45
Управление сельского хозяйства Гайский гор. окр. Андреев Виктор Николаевич (35362)4-25-92
Управление сельского хозяйства Грачевский р-н Матыцин Виктор Валерьевич (35344)2-13-62
Управление сельского хозяйства Домбаровский р-н Досов Руслан Калижанович (35367)2-17-56
Управление сельского хозяйства Илекский р-н Кузин Александр Викторович (35337)2-14-01
Управление сельского хозяйства Кваркенский р-н Суханов Валерий Александрович (35364)2-12-43
Управление сельского хозяйства Красногвардейский р-н и.о.Шарипов Мансур Мунирович (35345)3-12-43
Управление сельского хозяйства Кувандыкский гор. окр. Пискарев Алексей Евгеньевич (35361)2-34-30
Управление сельского хозяйства Курманаевский р-н Муссалимов Кадыр Савинович (35341)2-15-69
Управление сельского хозяйства Матвеевский р-н и.о. Нефедов Сергей Анатольевич (35356)2-11-49
Управление сельского хозяйства Новоорский р-н Романов Валерий Викторович (35363)7-70-27
Управление сельского хозяйства Новосергиевский р-н Синельников Сергей Павлович (35339)2-42-70
Управление сельского хозяйства Октябрьский р-н Ларшин Андрей Васильевич (35330)2-37-00
Управление сельского хозяйства Оренбургский р-н Шерстюк Петр Леонидович 76-92-70
Управление сельского хозяйства Первомайский р-н Иночкин Сергей Викторович (35348)3-10-21
Управление сельского хозяйства Переволоцкий р-н Пермяков Сергей Александрович (35338)2-10-10у.
Управление сельского хозяйства Пономаревский р-н Максимов Михаил Алексеевич (35357)2-12-06
Управление сельского хозяйства Сакмарский р-н Стрелец Владимир Степанович (35331)2-17-34
Управление сельского хозяйства Саракташский р-н Грачев Владимир Петрович (35333)6-11-69
Управление сельского хозяйства Светлинский р-н Игошин Дмитрий Александрович (35366)2-16-21
Управление сельского хозяйства Северный р-н вр.и.о.Журкин Владимир Михайлович (35354)2-13-71
Управление сельского хозяйства Соль-Илецкий гор. окр. Вахнин Владимир Юрьевич (35336)2-53-81
Управление сельского хозяйства Сорочинский гор. окр. Загидуллин Муса Гильматдинович (35346)4-13-48
Управление сельского хозяйства Ташлинский р-н Тертичный Андрей Петрович (35347)2-12-36
Управление сельского хозяйства Тоцкий р-н Кареев Сергей Владимирович (35349)2-18-62
Управление сельского хозяйства Тюльганский р-н Плешаков Алексей Петрович (35332)2-17-28
Управление сельского хозяйства Шарлыкский р-н Стрельников Юрий Александрович (35358) 2-12-03, 2-10-70
Управление сельского хозяйства Ясненский гор. окр. Майер Валентина Ивановна (35368)2-09-16
  • Документы
  • Новости
  • Видеогалерея
  • Наименование:
    Дата документа:
    Номер документа:
    Издающий орган:
    Тип документа:
    Уровень документа:
    Проект:

    Раздел находится в стадии наполнения.

  • Наименование:
    Дата публикации:
    Текст новости:
    Проект:

    Раздел находится в стадии наполнения.

  • Наименование:
    Дата публикации:
    Описание:
    Проект:

    Раздел находится в стадии наполнения.