Озимые подкормлены более чем на 500 тысяч га

4 Мая 2021

На 4 мая подкормка озимых зерновых культур проведена на площади 572,0 тыс. га (81%). На 100% запланированных площадей проведены работы в Адамовском, Акбулакском, Александровском, Домбаровском, Октябрьском, Оренбургском, Первомайском, Пономаревском, Сакмарском, Саракташском, Северном, Тоцком, Тюльганском, в Гайском ГО и городе Оренбурге.

Наибольшие площади подкормлены в Первомайском – 34,3 тыс. га, Новосергиевском – 31,4 тыс. га, Курманаевском – 31,1 тыс. га, Оренбургском – 27,3 тыс.га, Октябрьском – 27,0 тыс. га районах.

• Озимые подкормлены более чем на 500 тысяч га