Сергей Балыкин провел прием граждан по личным вопросам

10 Июня 2021
-1

Сегодня, 10 июня, первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергей Балыкин провел прием граждан по личным вопросам.

Со своими проблемами к первому вице-губернатору обратились жители г. Оренбурга, Сорочинского городского округа, Новосергиевского района.

Основные вопросы, которые волновали оренбуржцев, – электроснабжение садовых участков, землепользование и землевладение, получение социальных выплат, трудоустройство, выплата заработной платы.

На часть вопросов ответы были даны на месте. По другим Сергей Балыкин дал поручение разобраться и помочь в решении проблемы.

• Сергей Балыкин провел прием граждан по личным вопросам