6 июля – День работника потребительской кооперации

Поздравление первого вице-губернатора – первого заместителя председателя Правительства – министра сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергея Викторовича Балыкина

Уважаемые ветераны, пайщики и работники потребительских кооперативов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Потребительская кооперация в Оренбургской области – устойчивая система потребительских обществ с богатой историей и крепкими традициями. За долгие годы она на практике доказала свою эффективность в решении важных для области экономических и социальных вопросов: обеспечение сельчан необходимыми товарами и услугами, поддержка малого бизнеса, создание рабочих мест.

Сегодня потребительская кооперации в области объединяет около 50 организаций, которые осуществляют деятельность в муниципальных образованиях области.

Преданность делу и добросовестный труд работников потребительской кооперации способствуют возрождению села, стабилизации потребительского рынка, продвижению товаров и услуг в самые отдаленные уголки области.

В день профессионального праздника позвольте выразить вам благодарность за ваш ежедневный нелегкий труд, верность традициям отрасли и высокие результаты работы.

Желаю всем благополучия, неиссякаемой энергии и удачи в реализации намеченных целей и задач!