В Кувандыке прошла сельскохозяйственная   ярмарка

13 Сентября 2021

Ежегодная сельскохозяйственная ярмарка состоялась 11 сентября на площади имени Ленина в Кувандыкском городском округе. В ней приняли участие сельхозпредприятия, фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели округа и владельцы личных подсобных хозяйств.

Работало 82 торговые точки. В широком ассортименте были представлены овощи, фрукты, продукты питания, товары народного потребления, а также саженцы и цветы.

Всего на ярмарке было реализовано 1,3 тонны свинины, 0,9 тонны говядины, а также птица.

Посетители ярмарки смогли приобрести не только местные продукты, но и  медовую продукцию наших соседей из Башкортостана и ароматные яблоки, привезенные из Самарской области.

• В Кувандыке прошла сельскохозяйственная   ярмарка