На востоке области названы имена лучших комбайнеров

14 Сентября 2021

На востоке области продолжаются уборочные работы. На основе данных районных управлений сельского хозяйства, здесь определены лучшие комбайнеры на 13 сентября.

Лидирует Алексей Толстопятов из ООО «Колос 3» Кувандыкского городского округа на комбайне РСМ-101 «Вектор-410».

Вторым идет Сергей Чирков из ООО СХП «Рассвет» г. Орска на аналогичном комбайне.

Третьим стал Иршат Муртаев из ООО ФХ «АСФИ» Кваркенского района опять же на комбайне РСМ-101 «Вектор-410».

Павел Хламин из ООО «Колос» Светлинского района расположился на четвертой строчке. Комбайн РСМ-101 «Вектор-410».

Пятую строчку рейтинга занимает Сергей Тищенко из ООО «Будамшинское» Новоорского района на комбайне Claas Tucano.

Шестой – Дим Ултраков из СПК «Птицефабрика «Гайская» Гайского городского округа. Комбайн Claas Medion 310.

Седьмой результат у Александра Домашенко из ИП Нуртуганов Султан Султангалиевич Домбаровского района. Комбайн Case AF 2388.

Владимир Рябых из ИП глава КФХ Снигаренко Владимир Алексеевич Ясненского городского округа замыкает список лидеров. Комбайн Nova 340.

• На востоке области названы имена лучших комбайнеров