Ярмарка в Первомайском районе

14 Сентября 2021

11 сентября 2021 года  на площади центрального рынка Первомайского района состоялась сельскохозяйственная ярмарка.

В ярмарке приняли участие сельскохозяйственные производственные кооперативы (СПК «Никольское»,СПК имени  Фурманова, СПК «Авангард», ООО «Сергиевское», крестьянско-фермерские хозяйства (ИП ГКФХ Буртебаев Е.К., ИП ГКФХ Буртебаев А.К., ИП ГКФХ Фазуллин Я.Ш.) а также личные подсобные хозяйства.

Жители и гости района смогли приобрести  пшеницу,  ячмень,   мясо КРС, свинины,  баранины, птицы,  мёд, свежую рыбу.

• Ярмарка в Первомайском районе