Айболиты работают круглосуточно

14 Октября 2021

Ветеринарная клиника при ГБУ «Новотроицкое городское управление ветеринарии» является одной из лучших в области. За многие годы работы она приобрела обширный опыт и собрала штат квалифицированных ветеринарных специалистов, знающих, как своевременно и в полном объеме оказать помощь домашним питомцам. Здесь находят индивидуальный подход к каждому попавшему на приём животному, расширяют спектр оказываемых услуг, улучшают качество сервиса, совершенствуют проводимые в клинике операции, постоянно повышают свой профессиональный уровень.

На сегодняшний день клиника пользуется большим спросом у новотройчан, что связано с доступной стоимостью услуг, удобным графиком работы и доверием к врачам, которые готовы выехать на помощь животному в вечернее и ночное время.

Пациентам оказывается полная диагностика заболевания, проводятся плановые и экстренные операции, после которых даются подробные инструкции по уходу и дальнейшему лечению животного.

• Айболиты работают круглосуточно