Сергей Балыкин провел прием граждан по личным вопросам

14 Октября 2021

Сегодня, 14 октября, первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергей Балыкин провел прием граждан по личным вопросам. В связи с напряженной эпидемической обстановкой прием проводился по телефону.

Всего к первому вице-губернатору обратились пять человек. Основной круг вопросов касался претензий к работе управляющих организаций. Были и вопросы, связанные со вспышкой птичьего гриппа. Решение вопросов взято на контроль.

• Сергей Балыкин провел прием граждан по личным вопросам