Подведены итоги отбора на предоставление субсидий на снижение рисков в подотраслях растениеводства и животноводства в 2021 году

2 Ноября 2021

В 2021 году заявки для участия в отборе сельскохозяйственных товаропроизводителей на предоставление субсидий на снижение рисков в подотраслях животноводства (2 этап) принимались с 1 сентября 2021 года по 2 октября 2021 года.

Рассмотрение заявок и иных документов, представленных участниками отбора, на предмет соответствия требованиям, установленным пунктами 9-12 Порядка предоставления субсидий, утвержденного постановлением Правительства Оренбургской области от 08.05.2013 № 365-п и указанным в объявлении о проведении отбора, проводилось в министерстве сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области по адресу: 460046, г. Оренбург, ул. 9-го января, д.64 в срок не позднее 15 рабочих дней со дня, следующего за днем регистрации заявок.

На рассмотрение представлена 1 заявка. По итогам рассмотрения 1 заявитель признан победителем отбора. Приказом министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области от 29.10.2021 № 372 утвержден перечень победителей отбора с указанием размера предоставляемой субсидии.