Крупнейшая специализированная выставка «АгроЭкспоКрым» пройдет в Симферополе

24 Ноября 2021

11 - 12 февраля 2022 года в г. Симферополь пройдет крупнейшая специализированная выставка «АгроЭкспоКрым», ориентированная на специалистов и руководителей предприятий агропромышленного комплекса. Деловые секции и демонстрационные стенды новейшей сельскохозяйственной техники и продукции создают профессиональную платформу для обсуждения актуальных трендов мировых аграрных рынков и определения наиболее перспективных направлений развития АПК не только региона, но и государства в целом. Мероприятие органично совмещает аграрные традиции с инновационными технологиями и современными решениями.

Выставочная площадка объединяет специалистов из многих регионов России и Зарубежья. Среди экспозиций – современная сельхозтехника и оборудование, инновационные производственные агрегаты и системы орошения и другое. Встречи в рамках мероприятия способствуют профессиональным диалогам всех взаимосвязанных направлений аграрной отрасли, а также с представителями госучреждений и надзорных органов. «АгроЭкспоКрым 2022» - уникальная возможность получения необходимой профильной консультации и опыта, налаживания новых деловых контактов и создания долгосрочного делового партнерства в аграрной сфере.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:

- сельхозтехника, запчасти к сельхозтехнике;

- системы полива, оборудование ГЛОНАСС, метеостанции;

- с/х инвентарь, садовые инструменты;

- семена, посадочный материал;

- средства защиты растений, органические удобрения;

- животноводство;

- ветеринарное и зоотехническое оборудование;

- комбикорма, дезинфекция, ветеринария;

- строительство и оснащение фрукто-овощехранилищ;

- научная деятельность, исследования;

- готовая с/х продукция, продукты питания;

- сопутствующая продукция.

Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, Экс-терминал международного аэропорта «Симферополь», пгт Аэрофлотский, площадь Аэропорта, 14

Официальный сайт мероприятия: https://expocrimea.com/events/agro/

• Крупнейшая специализированная выставка «АгроЭкспоКрым» пройдет в Симферополе