В Новосергиевском районе поздравили передовиков сельскохозяйственной отрасли

25 Ноября 2021

24 ноября в администрации Новосергиевского района проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С профессиональным праздником тружеников села поздравили губернатор Оренбургской области Паслер Д.В., первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области  Балыкин С.В. онлайн режиме.

Трегубова О.В.,  заместитель министра сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области вручила  дипломы победителям ежегодного конкурса Минсельхоза области на звание «Лучший по профессии»:

1. Лучший работник пищевой и перерабатывающей промышленности» - Лупандина Н.В. – пекарь - мастер пекарни АО «Новосергиевский элеватор».

2. «Лучший оператор машинного  доения коров» - Видюкова А.Н., ИП, глава КФХ Туров В.Н.

3. «Лучший зоотехник» - Васильев М.В., ООО «Родина»

4. «Лучший бухгалтер»  - Гайсина М.Т.,  СПК колхоз имени «Калинина»

5. «Лучший экономист» - Компанеец Г.И., СПК колхоз имени «Калинина»

Лучшим труженикам были вручены Благодарность Губернатора Оренбургской области, Благодарность председателя Законодательного Собрания Оренбургской области, Благодарность и Почетная грамота  Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Глава района поздравил всех с заслуженными наградами, пожелал  успехов в будущем и крепкого здоровья!

• В Новосергиевском районе поздравили передовиков сельскохозяйственной отрасли