В Акбулакском районе отметили лучшее личное подсобное хозяйство

25 Ноября 2021

24 ноября 2021 года в малом зале администрации МО Акбулакский район проведено торжественное мероприятие посвященное празднованию дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этот день губернатор Оренбургской области Паслер Денис Владимирович поздравил всех аграриев с праздником и наградил передовиков сельскохозяйственного производства. В номинации «Лучшее Личное подсобное хозяйство в Оренбургской области» по многим показателям победило хозяйство Умарова Мырзагалы Калимуловича, ведущий свою деятельность на территории Советского сельского совета. Победителя лично приехал поздравить и вручить почетную грамоту Перхов Александр Дмитриевич – начальник отдела экономического анализа и планирования министерства сельского хозяйства Оренбургской области.

Всех работников сельского хозяйства поздравили: исполняющий обязанности главы МО первый заместитель главы администрации МО Акбулакский район Стойко Андрей Александрович, заместитель главы администрации - начальник управления сельского хозяйства Вязовик Сергей Владимирович.

• В Акбулакском районе отметили лучшее личное подсобное хозяйство