Агрономов и руководителей хозяйств приглашают на курсы повышения квалификации

14 Января 2022

С 14 по 19 февраля для руководителей и агрономов спецсемхозов и хозяйств региона будут проводиться курсы повышения квалификации по программе «Инновационные технологии производства семян основных сельскохозяйственных культур. Новое в методике полевой апробации. Меры поддержки семеноводства в Оренбургской области».

Обучение проводится в соответствии с календарным учебным графиком профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов АПК области на 2022 год.

За подробной информацией обращаться к директору ЦДО (Центр дополнительного образования) Часовских Николаю Павловичу – 8 (3532) 77-28-62.

• Агрономов и руководителей хозяйств приглашают на курсы повышения квалификации