Небольшие молочные предприятия приглашают на конференцию по маркировке
20 июля пройдет конференция на тему «Маркировка молочной продукции для малых форм хозяйствования с объемом производства не более 2 тыс. единиц в сутки». Проведет мероприятие ООО «Оператор-ЦРПТ».
В ходе конференции выступят представители Минпромторга, Минсельхоза России, Россельхознадзора. Участникам расскажут о результатах введения обязательной маркировки сыра и мороженного средствами идентификации за период с 1 июня по 20 июля 2021 г., мерах государственной поддержки отрасли, а также об информационном взаимодействии между информационной системой мониторинга и государственной информационной системой ВетИС.
Также планируются выступления интеграторов и производителей об общем статусе внедрения маркировки: Альфа-контакт и производитель: Dolce latte; Total Mark и представитель фермерского хозяйства.
Ссылка на регистрацию:
https://чecтныйзнaк.pф/lectures/veЬinaiy/?ELEМENT ID=235360
Ссылка на трансляцию:
https://www.voutube.com/embed/ZmМWndRzP Ао
Ссылка только для спикеров:
https://crpt.zoom.us/j/917 43056599?pwd=K2xmNW8zRVNkZXhGcTVLOkF
3NjV1UT09.
Ответственное лицо оператора за организацию указанной конференции Курдюкова Оксана, адрес электронной почты o.kurdyukova@crpt.ru., тел: 8 915 101 88 33